Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

11 сентября 2020

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»С 5 по 26 сентября в стране запланировано проведение мероприятий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», в ходе которых будут высажены миллионы деревьев по всей России в честь погибших в ВОВ 1941-1945 гг.

Администрация Елнатского сельского поселения сообщает о том, что 18.09.2020 года в с.Елнать в рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» будет организован субботник по уборке территорий от мусора и посадке саженцев.

Приглашаем принять участие в мероприятиях субботника.

Тел. для справок 8 49337 2 73 24.

Администрация Елнатского сельского поселения

Дата создания: 11-09-2020