Состоялся круглый стол «Раннее выявление неблагополучие семей»

11 февраля 2020

Состоялся круглый стол «Раннее выявление неблагополучие семей»

5 февраля 2020 года в актовом зале администрации Елнатского сельского поселения состоялся круглый стол «Раннее выявление неблагополучие семей». В работе круглого стола приняли участие все субъекты системы профилактики Юрьевецкого муниципального района. Возглавляла работу Маркова О.А., заместитель председателя, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Юрьевецкого муниципального района.

Присутствовали : Глава Елнатского сельского поселения Гарнова Г.И., Глава Михайловского сельского поселения Вудрицкая Е.С., Директор МБУ Елнатская СОШ Морева Е.А., Заведующий офиса врача общей практики Казнин Н.Е., , Начальник ТУСЗН Белова Н.А., Заместитель начальника ОП № 9 (г. Юрьевец) МО МВД Кинешемский Смирнов А.В, руководители учреждений культуры, здравоохранения, расположенные на территории поселения и другие субъекты системы профилактики.

Состоялся круглый стол «Раннее выявление неблагополучие семей» Состоялся круглый стол «Раннее выявление неблагополучие семей»
Дата создания: 11-02-2020