Опрос для совершенствования брошюр «Бюджет для граждан»

Представителем какой целевой группы вы являетесь?
Считаете ли вы, что информацию в брошюре «Бюджет для граждан» нужно представлять более подробно?
Какой из блоков информации в «Бюджете для граждан» вы хотели бы видеть более подробно?
Какую информацию о доходах бюджета вы хотели бы видеть более подробно?
Какую информацию о расходах бюджета в «Бюджете для граждан» вы хотели бы видеть более подробно?
Какой формат представления основных положений закона о бюджете является для вас предпочтительным?
Какой объем брошюры «Бюджет для граждан» вы считаете оптимальным?

Дата создания: 25-09-2017