Новости

Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи.
В 2018 году Кадастровой палатой по Ивановской области было снято с кадастрового учета около 1 тыс. земельных участков, что составило порядка 0,2% от общего количества земельных участков нашего региона.
В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Кадастровой палаты по Ивановской области в мае будет организована серия «горячих» телефонных линий
Михаил Лихачев проконсультирует жителей области 15 мая 2019 года в приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области
ГИМС информирует
По адресу: Ивановская область, Юрьевецкий район. Кадастровый номер земельного участка 37:22:020201:1065, площадь 6904871 +/-41530 кв.м, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, для сельскохозяйственного производства.
Жители Ивановского региона могут повысить качество оказываемых государственных услуг, воспользовавшись сайтом «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru/).
Приближаются майские и такие долгожданные майские каникулы. Согласно исследованию Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) более трети россиян майские праздники планируют провести на дачном участке.