Новости

Вступил в силу федеральный закон от 31 июля № 254-ФЗ «Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Борьба с коррупцией остается приоритетной задачей в деятельности Управления Росреестра по Ивановской области.
04.08.2020г. в р.Волга на мелководье у берега неподалеку от маяка в мкр.«Глазова гора» г.Юрьевец было обнаружено тело мужчины.
По требованию Северо-Западного транспортного прокурора организована проверка по факту происшествия в депо Иваново
Вначале простыми словами о сути термина «регуляторная гильотина». Это удаление морально устаревших контрольно-надзорных нормативных актов в сфере бизнеса.
Сотрудники учреждения проведут уборку прибрежной территории реки Уводь в Парке культуры и отдыха «Харинка»
Обязанности собственников земельных участков и лиц, не являющихся собственниками земельных участков, по использованию земельных участков
Об изменениях законодательства в сфере геодезии, картографии, пространственных данных, кадастра, землеустройства
Памятка о безопасности на водоёмах в летний период. Основные правила безопасного поведения на воде: