Новости

Звери и птицы, мифические и вполне реальные, чаще всего встречаются в работах участников национального конкурса по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020года. Свои идеи прислали более пятисот авторов из 74 регионов России.
5 февраля 2020 года в актовом зале администрации Елнатского сельского поселения состоялся круглый стол «Раннее выявление неблагополучие семей».
Юрьевецкий инспекторский участок ГИМС доводит до сведения граждан, что предоставление государственных услуг по регистрации маломерного судна, исключению маломерного судна из реестра (снятие с учета), внесению изменений в реестр маломерных судов, а также по замене удостоверения на право управления маломерным судном (катер, лодка, гидроцикл и т.д.) осуществляется в течение всего календарного года.
Теперь все услуги и сервисы ФКП доступны в режиме «одного онлайн-окна»
Сто двадцать три года назад жительницы Российской империи уверенно заявляли, что состоят в браке, в то время как мужчины скромно признавались, что холосты.
6 февраля 2020
В телепередаче «Сила в правде» на основе реальных событий из жизни граждан разъясняется законодательство по актуальным правовым вопросам: как защитить свои прав и отстоять свои интересы, как не стать жертвой преступления, как следует действовать в различных правовых ситуациях, как и куда обращаться за помощью
16 января 2020г. в 17-30 в здании администрации Елнатского сельского поселения участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Белов Евгений Алексеевич отчитывался перед населением о проделанной работе за 2019г.
Администрация Елнатского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области уведомляет о начале актуализации схемы теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».
Всероссийская перепись населения 2020 года пройдет в октябре, а в труднодоступных районах страны начнется уже в апреле.
Сальвадор Дали вызывал в себе творческое состояние оригинальным методом: дремал, сидя с тяжелым ключом в руке – тот падал, ударялся о посуду около его ног, а первые пришедшие в голову образы художник переносил на холст.