Меняйте маску на новую каждые 2-3 часа или чаще.
Вирус передается воздушно-капельным путем.
В связи с начавшимся на водоемах ледоставом Юрьевецкий инспекторский участок ГИМС предупреждает об опасности выхода (выезда) на непрочный первый лёд водоемов. Из-за отсутствия сильных морозов ледостав на р. Волга (Горьковском водохранилище) и притоках на территории Юрьевецкого района сильно затягивается. При этом прочность льда везде ниже безопасных значений.
Порядок расторжения договора участия в долевом строительстве регулируется Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон 218-ФЗ) и Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (далее – Закон 214-ФЗ).
С приходом зимы и наступлением холодов городские водоемы покрываются льдом и становятся излюбленным местом отдыха поклонников рыбной ловли и катания на коньках. Выходить на лед можно только при соблюдении определенных правил, однако многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, подвергая свою жизнь смертельной опасности. В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций рекомендуется перед выходом на лед определить его прочность.
О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» для жителей 65 лет и старше установлена обязанность соблюдения своей изоляции на дому:
Лесные ресурсы являются национальным достоянием, которое заключает в себе огромный потенциал и выполняет экологические, культурные и рекреационные функции.
С 18 октября по 5 ноября 2020 года в Юрьевецком районе произошло 5 пожаров, в результате на одном из пожаров погиб 1 человек, собственникам строений причинен значительный материальный ущерб
Как это делается
Юрьевецкий инспекторский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области сообщает, с 01 января 2021 года вступают в силу новые Правила пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации, утвержденные Приказом МЧС России № 487 от 06.07.2020 года