Новости
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки исполнения законодательства об охране объектов животного мира выявлено 14 охотников, утративших право на осуществление охоты в связи с тем, что они имеют непогашенную или неснятую судимость за совершение умышленного преступления.
Тенденции на 2021 год
Юрьевецкий инспекторский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области рекомендует любителям подледного лова рыбы и других видов активного зимнего отдыха на природе с особым вниманием подходить к вопросам планирования своего досуга.
Актуально об оформлении земли и построек
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки соблюдения природоохранного законодательства установлено, что 12 особо охраняемых природных территорий Фурмановского муниципального района Ивановской области не поставлены на кадастровый учет.
В целях реализации плана мероприятий ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов на 2021 год, а также в рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране вод.
В Ивановской области суд поддержал требования природоохранного прокурора и обязал региональный орган исполнительной власти ликвидировать свалки, расположенные на землях государственного лесного фонда
14 февраля 2021
Обязанности правообладателей земельных участков
Главный источник сведений о недвижимом имуществе - портал Росреестра.