Эксперты ответят на вопросы ивановцев в ближайший четверг 21 мая.
Экстерриториальный, то есть дистанционный, принцип оформления недвижимости становится все популярнее среди россиян
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов управления надзорной деятельности и профилактический работы Главного управления
Центр ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области проводит аттестацию на право управления маломерным моторным судном и гидроциклом в районах плавания ВВП и ВП.
Сообщение о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елнатского сельского поселения в части изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны ведения личного подсобного хозяйства ЛПХ-1(в составе жилых зон)
Правила Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы: "Вместе против коррупции!"
Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. N 390 "О противопожарном режиме" установлены следующие требования....
Ивановской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противодействия экстремизму, в ходе которой установлено, что в социальной сети «Вконтакте», на личной странице пользователь разместил в свободном доступе видеофайлы, включенные в опубликованный федеральный список экстремистских материалов.
Ивановская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства при пользовании недрами для добычи подземных вод Ярославском территориальном участке Северной дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД».
Ивановская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в ООО ЧОП «Скат» (осуществляет охрану объектов железнодорожного транспорта), в ходе которой выявила факты незаконного удержания из заработной платы сотрудников штрафов за совершение дисциплинарных проступков.