3 июля 2019
Интервью с ВрИО начальника отдела безопасности людей на водных объектах Романом Анатольевичем Степановым.
Прокуратурой Юрьевецкого района проанализировано состояние преступности в районе за 5 месяцев 2019 года.
Сегодня, 21 июня в канун Великой Отечественной войны у памятника в с. Елнать прошел торжественный митинг и возложены цветы к обелиску. В селе Елнать в 21-00 пройдет акция "Свеча памяти"
Из-за продолжительного периода жаркой погоды практически на всех водоемах традиционно наблюдается массовое их посещение отдыхающими людьми, которые устремляются туда в поисках спасительной прохлады. В это время многие планируют проводить свои отпуска и выходные дни именно на водоемах.
День предпринимателя в России отмечается с 2007 года. Дата празднования установлена Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 №1381.
О проведении государственной кадастровой оценки государственным бюджетным учреждением Ивановской области "Центр кадастровой оценки"
Федеральными законами от 15.04.2019 № № 57-ФЗ и № 58 ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
Волга – одна из крупнейших рек не только России, но и Европы. Ее протяженность составляет 3,7 тысячи километров. Площадь бассейна, занимающего восемь процентов территории России - 1,5 миллиона квадратных километров.
На водоемах недавно началась навигация, а уже имеются происшествия с участием маломерных судов и, к сожалению, в обоих случаях закончившиеся гибелью людей.
Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи.