Кадастровая палата запустит горячую линию по земельным спорам

25 марта 2020

Кадастровая палата запустит горячую линию по земельным спорам

Эксперты ответят на вопросы ивановцев в ближайшую среду 25 марта.

Для чего нужно межевание? Нужно ли межевание при продаже земельного участка? Как решить земельный спор в досудебном порядке? Как быть, если сосед ограничивает доступ к земельному участку? На эти и другие вопросы ивановцев ответят специалисты Кадастровой палаты.

«Согласно судебной практике земельные участки являются предметом возникновения различных правовых споров. Причем диапазон возникновения спорных ситуаций очень обширен. Лучше не доводить до судебных разбирательств и решать земельные вопросы вовремя», - подчеркнула заместитель директора Кадастровой палаты Наталия Сучкова.

В Ивановском регионе эксперты проконсультируют заинтересованных лиц 25 марта с 09.00 до 12.00 по телефону 8 (4932) 24-26-52.

В 2020 году тематические «горячие линии» будут проводиться ежемесячно, чтобы жители области смогли получить разъяснения специалистов по наиболее актуальным вопросам.

Кадастровая палата напоминает, что в круглосуточном режиме доступна квалифицированная помощь специалистов всероссийской "горячей линии" Росреестра: 8-800-100-34-34.

Дата создания: 25-03-2020